Велокросс

Шоссейный велокросс


28 мая, 12:00 (суббота)
Оренбург


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:17 
    06:54 
    -03:54 
    -03:54 
  1. 1 место
    №13
    15 лет
    03:34 
    03:34 
     
    2  
    +00:01 
    14:23 
    10:48 
    +07:13 
    2  
    +10:23 
    21:17 
    06:54 
    -03:54 
    1  
     
  2. 2 место
    №2
    13 лет
    03:41 
    03:41 
     
    5  
    +00:08 
    14:39 
    10:58 
    +07:17 
    3  
    +10:40 
    21:53 
    07:13 
    -03:44 
    2  
    +00:36 
    +00:36 
  3. 3 место
    №31
    38 лет
    03:39 
    03:39 
     
    4  
    +00:06 
    15:01 
    11:21 
    +07:41 
    4  
    +11:01 
    22:30 
    07:28 
    -03:52 
    3  
    +01:12 
    +01:12 
  4. 4 место
    №21
    13 лет
    03:46 
    03:46 
     
    6  
    +00:13 
    15:22 
    11:35 
    +07:49 
    7  
    +11:22 
    23:07 
    07:45 
    -03:50 
    4  
    +01:49 
    +01:49 
  5. 5 место
    №33
    55 лет
    03:33 
    03:33 
     
    1  
    15:11 
    11:38 
    +08:05 
    5  
    +11:12 
    23:09 
    07:57 
    -03:40 
    5  
    +01:52 
    +01:52 
  6. 6 место
    №34
    57 лет
    03:38 
    03:38 
     
    3  
    +00:05 
    15:16 
    11:37 
    +07:58 
    6  
    +11:16 
    23:09 
    07:53 
    -03:43 
    6  
    +01:52 
    +01:52 
  7. 7 место
    №3
    14 лет
    04:10 
    04:10 
     
    9  
    +00:37 
    17:29 
    13:19 
    +09:08 
    8  
    +13:29 
    26:15 
    08:45 
    -04:33 
    7  
    +04:57 
    +04:57 
  8. 8 место
    №8
    12 лет
    04:05 
    04:05 
     
    8  
    +00:32 
    17:40 
    13:35 
    +09:29 
    9  
    +13:40 
    27:02 
    09:22 
    -04:12 
    8  
    +05:45 
    +05:45 
  9. 9 место
    №30
    32 года
    03:59 
    03:59 
     
    7  
    +00:26 
    03:59 
     
     
    1  
    27:18 
     
     
    9  
    +06:01 
    +06:01 
  10. 10 место
    №26
    10 лет
    04:13 
    04:13 
     
    11  
    +00:40 
    18:12 
    13:59 
    +09:45 
    10  
    +14:12 
    28:53 
    10:40 
    -03:18 
    10  
    +07:35 
    +07:35 
  11. 11 место
    №5
    10 лет
    04:34 
    04:34 
     
    13  
    +01:01 
    19:13 
    14:38 
    +10:03 
    12  
    +15:13 
    28:55 
    09:42 
    -04:55 
    11  
    +07:38 
    +07:38 
  12. 12 место
    №29
    45 лет
    04:49 
    04:49 
     
    14  
    +01:16 
    21:11 
    16:21 
    +11:32 
    14  
    +17:11 
    33:09 
    11:58 
    -04:23 
    12  
    +11:51 
    +11:51 
  13. 13 место
    №10
    10 лет
    04:11 
    04:11 
     
    10  
    +00:37 
    18:59 
    14:48 
    +10:37 
    11  
    +14:59 
    +14:59 
  14. 14 место
    №14
    11 лет
    19:34 
    19:34 
     
    15  
    +16:01 
    19:34 
     
     
    13  
    +15:34 
    +15:34 
  15. 15 место
    №11
    11 лет
    04:32 
    04:32 
     
    12  
    +00:59 
    23:45 
    19:12 
    +14:39 
    15  
    +19:45 
    +19:45 
  16. Кирилл Михин
    17 лет
    №15
  17. Павел Пешехонов
    56 лет
    №28
  18. Святослав Попов
    16 лет
    №19
  19. Никита Шматов
    17 лет
    №27
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:02 
    09:22 
    -04:12 
    -04:12 
  1. 1 место
    №8
    12 лет
    04:05 
    04:05 
     
    1  
    17:40 
    13:35 
    +09:29 
    1  
    27:02 
    09:22 
    -04:12 
    1  
     
  2. 2 место
    №26
    10 лет
    04:13 
    04:13 
     
    3  
    +00:08 
    18:12 
    13:59 
    +09:45 
    2  
    +00:32 
    28:53 
    10:40 
    -03:18 
    2  
    +01:50 
    +01:50 
  3. 3 место
    №5
    10 лет
    04:34 
    04:34 
     
    5  
    +00:29 
    19:13 
    14:38 
    +10:03 
    4  
    +01:32 
    28:55 
    09:42 
    -04:55 
    3  
    +01:53 
    +01:53 
  4. 4 место
    №10
    10 лет
    04:11 
    04:11 
     
    2  
    +00:05 
    18:59 
    14:48 
    +10:37 
    3  
    +01:19 
    +01:19 
  5. 5 место
    №14
    11 лет
    19:34 
    19:34 
     
    6  
    +15:29 
    19:34 
     
     
    5  
    +01:54 
    +01:54 
  6. 6 место
    №11
    11 лет
    04:32 
    04:32 
     
    4  
    +00:27 
    23:45 
    19:12 
    +14:39 
    6  
    +06:05 
    +06:05 
  1. Кирилл Михин
    17 лет
    №15
  2. Святослав Попов
    16 лет
    №19
  3. Никита Шматов
    17 лет
    №27
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:30 
    07:28 
    -03:52 
    -03:52 
  1. 1 место
    №31
    38 лет
    03:39 
    03:39 
     
    1  
    15:01 
    11:21 
    +07:41 
    2  
    +11:01 
    22:30 
    07:28 
    -03:52 
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    32 года
    03:59 
    03:59 
     
    2  
    +00:19 
    03:59 
     
     
    1  
    27:18 
     
     
    2  
    +04:48 
    +04:48 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:09 
    11:58 
    -04:23 
    -04:23 
  1. 1 место
    №29
    45 лет
    04:49 
    04:49 
     
    1  
    21:11 
    16:21 
    +11:32 
    1  
    33:09 
    11:58 
    -04:23 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:09 
    07:57 
    -03:40 
    -03:40 
  1. 1 место
    №33
    55 лет
    03:33 
    03:33 
     
    1  
    15:11 
    11:38 
    +08:05 
    1  
    23:09 
    07:57 
    -03:40 
    1  
     
  2. 2 место
    №34
    57 лет
    03:38 
    03:38 
     
    2  
    +00:05 
    15:16 
    11:37 
    +07:58 
    2  
    +00:04 
    23:09 
    07:53 
    -03:43 
    2  
     
     
  3. Павел Пешехонов
    56 лет
    №28
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:17 
    06:54 
    -03:54 
    -03:54 
  1. 1 место
    №13
    15 лет
    03:34 
    03:34 
     
    1  
    14:23 
    10:48 
    +07:13 
    1  
    21:17 
    06:54 
    -03:54 
    1  
     
  2. 2 место
    №2
    13 лет
    03:41 
    03:41 
     
    2  
    +00:06 
    14:39 
    10:58 
    +07:17 
    2  
    +00:16 
    21:53 
    07:13 
    -03:44 
    2  
    +00:36 
    +00:36 
  3. 3 место
    №21
    13 лет
    03:46 
    03:46 
     
    3  
    +00:11 
    15:22 
    11:35 
    +07:49 
    3  
    +00:58 
    23:07 
    07:45 
    -03:50 
    3  
    +01:49 
    +01:49 
  4. 4 место
    №3
    14 лет
    04:10 
    04:10 
     
    4  
    +00:35 
    17:29 
    13:19 
    +09:08 
    4  
    +03:06 
    26:15 
    08:45 
    -04:33 
    4  
    +04:57 
    +04:57 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:42 
    13:29 
    +08:15 
    +08:15 
  1. 1 место
    №9
    10 лет
    05:13 
    05:13 
     
    2  
    +00:11 
    18:42 
    13:29 
    +08:15 
    1  
     
  2. 2 место
    №25
    9 лет
    05:24 
    05:24 
     
    3  
    +00:22 
    19:35 
    14:11 
    +08:47 
    2  
    +00:53 
    +00:53 
  3. 3 место
    №12
    11 лет
    05:38 
    05:38 
     
    5  
    +00:37 
    19:59 
    14:20 
    +08:41 
    3  
    +01:17 
    +01:17 
  4. 4 место
    №32
    11 лет
    05:34 
    05:34 
     
    4  
    +00:32 
    20:41 
    15:07 
    +09:32 
    4  
    +01:58 
    +01:58 
  5. 5 место
    №1
    10 лет
    05:01 
    05:01 
     
    1  
    28:46 
    23:45 
    +18:43 
    5  
    +10:04 
    +10:04 
  6. 6 место
    №22
    10 лет
    05:38 
    05:38 
     
    6  
    +00:37 
    +00:37 
  7. 7 место
    №16
    10 лет
  8. Александр Гнилицкий
    10 лет
    №4
  9. Ульяна Жукова
    15 лет
    №6
  10. Станислав Завершинский
    14 лет
    №7
  11. Георгий Попов
    9 лет
    №18
  12. Роман Салихов
    13 лет
    №20
  13. Федор Сизов
    14 лет
    №23
  14. Владимир Степанов
    14 лет
    №24
  1. Ульяна Жукова
    15 лет
    №6
  1. Ульяна Жукова
    15 лет
    №6
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:35 
    14:11 
    +08:47 
    +08:47 
  1. 1 место
    №25
    9 лет
    05:24 
    05:24 
     
    1  
    19:35 
    14:11 
    +08:47 
    1  
     
  2. Георгий Попов
    9 лет
    №18
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:42 
    13:29 
    +08:15 
    +08:15 
  1. 1 место
    №9
    10 лет
    05:13 
    05:13 
     
    2  
    +00:11 
    18:42 
    13:29 
    +08:15 
    1  
     
  2. 2 место
    №12
    11 лет
    05:38 
    05:38 
     
    4  
    +00:37 
    19:59 
    14:20 
    +08:41 
    2  
    +01:17 
    +01:17 
  3. 3 место
    №32
    11 лет
    05:34 
    05:34 
     
    3  
    +00:32 
    20:41 
    15:07 
    +09:32 
    3  
    +01:58 
    +01:58 
  4. 4 место
    №1
    10 лет
    05:01 
    05:01 
     
    1  
    28:46 
    23:45 
    +18:43 
    4  
    +10:04 
    +10:04 
  5. 5 место
    №22
    10 лет
    05:38 
    05:38 
     
    5  
    +00:37 
    +00:37 
  6. 6 место
    №16
    10 лет
  7. Александр Гнилицкий
    10 лет
    №4
  1. Станислав Завершинский
    14 лет
    №7
  2. Федор Сизов
    14 лет
    №23
  3. Владимир Степанов
    14 лет
    №24
  1. Роман Салихов
    13 лет
    №20


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований